ФК «Енисей» остался без руководителя и тренера

В клубе происходят кадровые изменения.

ФК «Енисей» остался без руководителя и тренера
ФК «Енисей» остался без руководителя и тренера

Главный тренер красноярского футбольного клуба «Енисей» Алексей Ивахов накануне объявил, что покидает команду и возвращается к своей футбольной школе.

Ранее Ивахов занимал должность директора, но из-за схем, когда приглашался тренерский состав без лицензии, ему пришлось занять пост главного тренера и быть с командой на играх в этом качестве.

По словам Ивахова, последний месяц около клуба был «информационный вакуум», так как велись переговоры с партнерами на следующий сезон, чтобы у клуба были дополнительные источники дохода.

Мы свою миссию выполнили. Я сделал все, что мог в этом клубе. Надеюсь, он дальше будет так же развиваться. Всегда болел и болею всем сердцем за «Енисей». Всегда буду готов помочь, если в этом будет необходимость, — прокомментировал клубной пресс-службе Ивахов свою отставку.

Напомним, год назад Ивахов уже покидал клуб. Но тогда он вернулся и вновь занял должность директора. Пока, как нам сообщают источники в стане «красно-синих», информации о новом руководстве и главном тренере нет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 июня 2023
Красноярский «Енисей» сыграет в стыках с «Факелом»
Футбольный клуб «Енисей» будет играть стыковые матчи за право выхода в РПЛ с воронежским «Факелом». Первую встречу красноярцы проведут дома
20 мая 2023
Красноярский «Енисей» второй матч подряд спасается на последних минутах
Красноярский футбольный клуб «Енисей» сыграл вничью в футбол-арене «Енисей» с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра завершилась со счетом 2:2 на табло. «Красно-синие»
2 апреля 2023
«Это антифутбол»: красноярский «Енисей» не смог обыграть «Краснодар-2»
Красноярский футбольный клуб «Енисей» дома не смог одолеть последнюю команду Первой лиги — «Краснодар-2». В заполненном манеже команды показали футбол,