ФК «Енисей» планирует сделать сектор для ветеранов футбола на Центральном стадионе и в манеже

Директор клуба Алексей Ивахов встретился с ветеранами спорта

ФК «Енисей» планирует сделать сектор для ветеранов футбола на Центральном стадионе и в манеже
ФК «Енисей» планирует сделать сектор для ветеранов футбола на Центральном стадионе и в манеже

11 декабря в манеже «Футбол-Арена Енисей» директор футбольного клуба «Енисей» Алексей Ивахов встретился с ветеранами красноярского футбола.

Главной темой встречи стало создание Совета ветеранов, который в будущем примет активное участие в жизни и развитии нашего футбольного клуба.

– Я очень рад, что сегодня пришло много ветеранов, – поделился впечатлениями от встречи Алексей Ивахов. – Это говорит о том, что тема очень живая. У нас есть необходимость в поддержке ветеранского движения. У ветеранов есть большое желание участвовать в жизни клуба, а у «Енисея» – взаимодействовать с ними, поддерживать их, проводить турниры, обмениваться опытом и просто быть полезными друг другу.

Ветераны выбрали сопредседателей совета – это Вадим Белохонов, Валерий Черкашин и Сергей Полежаев. Под их руководством будут действовать рабочие группы — комплексно подходить к решению различных проблем ФК «Енисей».

Кстати, руководство клуба планирует выделить сектор для почетных ветеранов красноярского футбола на Центральном стадионе и в манеже.

– Эти люди должны сидеть на лучших местах, чтобы каждый мог к ним подойти, поздороваться, поблагодарить. Наша задача – сделать так, чтобы они все приходили на стадион, и для них это был праздник, – отметил директор клуба.

Следующая встреча Совета ветеранов запланирована в январе 2020 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2023
Юные футболисты из Красноярска примут участие во Всероссийском турнире по футболу
С 20 по 24 сентября в Москве проходит Всероссийский турнир по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная
14 июля 2023
ФК «Енисей» остался без руководителя и тренера
Главный тренер красноярского футбольного клуба «Енисей» Алексей Ивахов накануне объявил, что покидает команду и возвращается к своей футбольной школе. Ранее
9 июня 2023
«Енисей» проведет решающий матч за выход в РПЛ
В субботу, 10 июня, в Воронеже на Центральном стадионе им. Профсоюзов состоится ответная игра за выход в Российскую Премьер-лигу между