Горнолыжник Антон Енджиевский – призер в суперкомбинации на Зимней универсиаде — 2019

Горнолыжник Антон Енджиевский – призер в суперкомбинации на Зимней универсиаде — 2019
Горнолыжник Антон Енджиевский – призер в суперкомбинации на Зимней универсиаде — 2019
пресс-служба Зимней универсиады-2019

Еще одну награду России и Красноярскому краю на Зимней универсиаде – 2019 принес горнолыжник Антон Енджиевский, который стал серебряным призером в суперкомбинации среди мужчин.

Выиграл в этой дисциплине спортсмен из Швейцарии Янник Шабло. Третье место занял россиянин Никита Алехин.

Таким образом, представители Красноярского края завоевали уже 11 медалей.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 марта 2021
Красноярск отмечает вторую годовщину открытия универсиады 2019 года
Два года назад, 2 марта, в Красноярске открылась первая в истории России зимняя универсиада. Соревнования объединили более 3 тысяч спортсменов
2 марта 2021
Регионам России рекомендовали учесть опыт Красноярского края
В Красноярске состоялось заседание экспертно-консультационного совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» (МАСС) по физической культуре и спорту.
2 марта 2021
Красноярск вспоминает Универсиаду-2019
Два года назад, 2 марта в Красноярске стартовала Всемирная зимняя универсиада. Сегодня, в честь этого события, в 12 часов в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности