В международном турнире по женской борьбе победила спортсменка из Красноярска

В Швеции прошел международный турнир по женской борьбе Klippan Lady Open-2017.

В весовой категории до 60 кг первое место заняла представительница Академии борьбы Красноярского края Юлия Пронцевич. На втором месте – россиянка Ульяна Тукуренова, третье место поделили победительница первенства мира-2016 японка Атена Кодама и венгерка Габриелла Слейз.

Красноярка Алена Стародубцева стала третьей в весе до 75 кг, — отмечает портал министерства спорта Красноярского края.

Борьба ласкает молодых и рьяных

Борцы Красноярского края завоевали 4 медали международного турнира «Иван Ярыгин»

27 мая 2022
У хоккейной спортшколы «Енисея» нет равных в России
Федерация хоккея с мячом России назвала лучшие спортивные школы страны. Тройку лучших возглавила Красноярская школа олимпийского резерва «Енисей». На втором
26 мая 2022
Камила Велиева выступит в Красноярске на чемпионате страны по фигурному катанию
Ожидается, что чемпионка Олимпиады – 2022 (в командном соревновании), Европы и России по фигурному катанию, а также любимица публики, 16-летняя