Хоккеисты «Енисея» попробовали себя в роли гонщиков

Хоккеисты «Енисея» попробовали себя в роли гонщиков
Хоккеисты «Енисея» попробовали себя в роли гонщиков

В пары к Сергею Ломанову и Роману Черных жребий определил двух представительниц прекрасного пола, рассказали в пресс-службе ХК «Енисей».

Для начала команды сделали несколько тренировочных заездов, а вот после начались соревнования. По итогам заездов были определены четыре команды, которые разыграли между собой призовые места.

В итоге 3-е место завоевали Алан Джусоев и Артем Павлов, 2-е — Евгений Швецов и Юрий Просвиров. Победили же в гонках Алексей Садовский и Игорь Воеводский.

Параллельно шла борьба и за личное первенство. Лучшее время круга в итоге показал тот же Джусоев, на втором месте Швецов, а на третьем – любитель хоккея Юрий Жигулев.

В ближайшее время хоккеисты «Енисея» планируют сыграть с болельщиками в пейнтбол.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июля 2025
Новости в Красноярском крае и Красноярске
Новости Красноярского края и Красноярска публикуются в издании «Наш Красноярский край». Это одно из ведущих региональных печатных и сетевых изданий
9 апреля 2020
Общественная палата дала советы, как распознать фейк о коронавирусе
Общественная палата РФ и Фонд защиты национальных ценностей разработали рекомендации для россиян, чтобы все могли отличить фейковые сообщения о коронавирусе
19 марта 2019
За недостоверные новости придется заплатить до ₽500 тысяч
Вступил в силу закон, который предусматривает блокировку недостоверных и искажающих факты новостей. Одновременно утверждены штрафы за их распространение: для граждан
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности