Хоккеисты «Сокола» уступили в заключительном матче 2020 года

Хоккеисты «Сокола» уступили в заключительном матче 2020 года
Хоккеисты «Сокола» уступили в заключительном матче 2020 года

В Красноярске в «Платинум Арене» хоккеисты «Сокола» встречались с «Динамо» из Санкт-Петербурга в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Наша команда уступила гостям со счетом 3:4 (1:1, 1:2, 1:0). В рядах красноярцев особо порадовали болельщиков Антон Савельев, Владимир Коротков и Тарас Елисеев, которые по разу поразили ворота питерцев.

– Хорошая игра, боевая игра. За последние два месяца, учитывая наш календарь: у нас уже двадцатая игра через день с учетом дороги. Конечно, соперник был посвежее до определенного момента. Потом мы выровняли игру и очень хотели закончить последний матч в году, как минимум, с очками. Я считаю, что мы это заслужили, – сказал после матча исполняющий обязанности главного тренера ХК «Сокол» Андрей Никишов.

Следующий матч «Сокол» проведет 6 января на выезде против тюменского «Рубина».

Фото пресс-службы ХК «Сокол»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июня 2023
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» переходит на «канадскую» площадку 
К началу сезона-2023/24 хоккейная коробка в «Платинум Арене Красноярск» будет приведена к североамериканским размерам — 60×26 метров. На таких играют
25 апреля 2023
Александр Семин второй раз приводит к победе в краевом чемпионате команду Солонцов
Завершился чемпионат Красноярского края по хоккею. Второй год подряд его выиграл СХК из поселка Солонцы. Нынешний турнир был примечателен уже
21 апреля 2023
Команда сражалась с произволом: «Сокол» проигрывает третий матч за Кубок Петрова
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь уступил воскресенскому «Химику» в финальной серии Кубка Петрова. Это третье поражение команды в финальных матчах.