Коммунальщики отменили полное отключение воды в Центральном районе Красноярска

Коммунальщики отменили полное отключение воды в Центральном районе Красноярска
Коммунальщики отменили полное отключение воды в Центральном районе Красноярска
Фото Олега Кузьмина

Полное отключение холодной воды в Центральном районе Красноярска, запланированное на предстоящие выходные, отменили. Краны будут пересыхать точечно и не на целый день.

Как сообщают в КрасКоме, на такой шаг компания смогла пойти благодаря досрочному окончанию ремонта на водозаборе острова Посадного.

Для подготовки к зиме водопроводных сетей в центре Красноярска потребуется точечное ограничение в подаче водоснабжения с 23 часов 22 июля до 23 часов 23 июля, — рассказала руководитель пресс-службы компании КрасКом Татьяна Лукина.

Заранее набрать суточный запас питьевой воды все-таки стоит:

  • частному сектору старой Покровки;
  • жителям улиц Шахтеров (до ул. Березина), Спандаряна, Дудинской (кроме зданий 2б, 2в), Дубенского (№ 2, 4, 4к3, 4а, 6, 6/1, 8), Соревнований, 20.

В некоторые другие дома Центрального и Железнодорожного районов (от площади Мира до железной дороги) вода может поступать неравномерно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 июля 2023
В Свердловском районе Красноярска холодная вода отключена в трех садиках и нескольких домах
Сейчас ремонт водопроводов идет в Свердловском районе Красноярска по двум адресам: ул. Гладкова, 8а, и ул. Семафорная, 15. На первом
20 июля 2023
На выходных холодную воду отключат трем районам Красноярска
В ближайшие выходные для подготовки к зиме коммунальщики остановят водозабор острова Посадного. Жители части Центрального, Железнодорожного районов и трех улиц
29 сентября 2022
Сегодня до утра пятницы в Октябрьском районе Красноярска отключат холодную воду
Сегодня, 29 сентября, в Красноярске в 13:00 отключат холодную воду на нескольких улицах Октябрьского района. Перекрытие сетей необходимо для замены