Красноярка Ольга Артошина стала трехкратной чемпионкой России по самбо

Еще у одного нашего спортсмена бронзовая награда

Накануне в Брянске завершились поединки второго соревновательного дня чемпионата России по самбо. Красноярская спортсменка Ольга Артошина, выступающая в весовой категории свыше 80 килограммов, завоевала золотую медаль и стала трехкратной чемпионкой страны.

Еще один спортсмен из Красноярского края Тумер Ондар завоевал бронзовую медаль по боевому самбо.

Напомним, в ноябре прошлого года Ольга Артошина в четвертый раз в своей спортивной карьере выиграла Кубок России по самбо. Таким образом она получила право принять участие в Кубке мира – 2024. До этого Ольга Артошина пропустила год из-за травмы.

12 февраля 2024
XXVIII Международный турнир по самбо состоялся в столице Республики Беларусь. В турнире на призы президента Беларуси выразили желание принять участие
16 января 2024
Красноярские самбисты выступят на первенстве России
С 18 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Об
19 декабря 2023
В Красноярске мастер-класс проведет двукратная чемпионка мира по самбо
Завтра, 20 декабря, в краевом центре мастер-класс проведет заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по самбо Ольга Артошина. Мероприятие