Красноярские спортсмены победили на турнире по самбо на призы президента Беларуси

Золотые медали завоевали Ольга Артошина и Владислав Панов

Фото Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили

XXVIII Международный турнир по самбо состоялся в столице Республики Беларусь. В турнире на призы президента Беларуси выразили желание принять участие более 200 самбистов из 10 стран. Красноярский край на соревнованиях представляли Ольга Артошина и Владислав Панов, оба наших спортсмена завоевали золотые медали.

Выступающая в весовой категории свыше 80 килограммов Ольга Артошина на пути к золотой медали победила троих белорусских спортсменок. Боровшийся в весовой категории до 88 килограммов Владислав Панов победил пятерых оппонентов.

6 марта 2024
Красноярка Ольга Артошина стала трехкратной чемпионкой России по самбо
Накануне в Брянске завершились поединки второго соревновательного дня чемпионата России по самбо. Красноярская спортсменка Ольга Артошина, выступающая в весовой категории
16 января 2024
Красноярские самбисты выступят на первенстве России
С 18 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Об
19 декабря 2023
В Красноярске мастер-класс проведет двукратная чемпионка мира по самбо
Завтра, 20 декабря, в краевом центре мастер-класс проведет заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по самбо Ольга Артошина. Мероприятие