Красноярский экономический форум откроется на день раньше

Красноярский экономический форум откроется на день раньше
Красноярский экономический форум откроется на день раньше

Оргкомитет XII Красноярского экономического форума заявил об изменении сроков проведения КЭФ. По новым данным, мероприятие откроется 25 февраля и продлится до 28 февраля включительно. Ранее сообщалось, что форум стартует 26 февраля и продлится три дня.

Организаторы были вынуждены продлить работу КЭФ в связи с расширением молодежной программы, которая займет теперь два дня. Первый из них будет посвящен теме подготовки кадров для научно-технической сферы России. Во второй день запланирована работа в группах по таким направлениям, как «Энергия лидерства и стратегия достижений», «Города для жизни», «Планета спорта, эпоха спорта», «Живая культура».

Напомним, основной темой мероприятия, которое проходит при официальной поддержке Правительства РФ, станет «Россия и страны АТР: от политики интеграции к проектам развития».

Определена деловая программа XII Красноярского экономического форума

В Москве обсудили повестку Красноярского экономического форума 2015 года


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 сентября 2023
Красноярскому экономическому форуму вернут статус федеральной площадки
Президент страны Владимир Путин поддержал возвращение Красноярскому экономическому форуму статуса федеральной площадки. Об этом сегодня, 4 сентября, в ходе заседания
28 февраля 2023
Завтра начинает работу Красноярский экономический форум – 2023
В этом году обсуждение основных трендов развития сибирских регионов и страны состоится в 19-й раз. Тема форума – «Время Сибири».
23 февраля 2023
В работе Красноярского экономического форума примет участие делегация Королевства Таиланд
Делегация Королевства Таиланд примет участие в работе КЭФ-2023. Представители деловых кругов Королевства планируют организовать сотрудничество в таких сферах, как экотехнологии,