Красноярск отметился в тревел-шоу «Руссо Экспрессо»

Красноярск отметился в тревел-шоу «Руссо Экспрессо»
Красноярск отметился в тревел-шоу «Руссо Экспрессо»

Тревел-шоу «Руссо Экспрессо» транслируется на канале «Пятница!». Его новый выпуск посвящен Красноярску. Один из ведущих данного шоу, Тимур Родригез, поделился на своей странице в соцсети «ВКонтакте» анонсом выпуска. В кадре отметилась лестница на Торгашинском хребте, которая считается самой длинной в России, Театральная площадь и другие локации Красноярска и окрестностей. Он отметил, что выпуск выйдет уже сегодня.

Ведущие шоу совершили путешествие по Транссибирской магистрали из Москвы во Владивосток, сделав остановки в 10 городах, одним из них стал и Красноярск. В городах один из ведущих знакомится с местными развлечениями и достопримечательностями имея лимит средств, другой же может себе позволить развлечения дороже.

Видео: vk.com/trodriguez

*Новость изменена


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 сентября 2022
На Ярыгинской набережной Красноярска представят шоу «Легенда Енисея»
Сегодня, 24 сентября, активных горожан ждут на Ярыгинской набережной, где пройдет праздник, приуроченный ко Всемирному дню туризма. Изюминкой его программы
16 ноября 2021
Из Красноярска в Дивногорск курсирует экскурсионный вагон «Навстречу истории»
Первый рейс экскурсионный вагон в составе электрички Красноярск – Дивногорск совершил в минувшую субботу. Планируется, что вагон будет курсировать еженедельно.
26 января 2021
Красноярск появится в тревел-шоу «Страшно. Интересно»
Телеведущая Анна Демьянова в своем аккаунте в Instagram уже анонсировала выпуск программы «Страшно. Интересно» про Красноярск на канале «Моя планета».