Красноярск появится в тревел-шоу «Страшно. Интересно»

Красноярск появится в тревел-шоу «Страшно. Интересно»
Красноярск появится в тревел-шоу «Страшно. Интересно»

Телеведущая Анна Демьянова в своем аккаунте в Instagram уже анонсировала выпуск программы «Страшно. Интересно» про Красноярск на канале «Моя планета».

Напомним, съемочная группа программы приезжала в Красноярск в декабре 2020-го. После поездки ведущая поделилась впечатлениями от города:

– Это были незабываемые 10 дней. Красноярск удивил своей стальной парящей мощью и красотой. Я правда не ожидала, что город настолько развитый и красивый, характерный и привлекательный. Сорри, Новосибирск, но в моем личном рейтинге Красноярск тебя делает всухую.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2022
Красноярск отметился в тревел-шоу «Руссо Экспрессо»
Тревел-шоу «Руссо Экспрессо» транслируется на канале «Пятница!». Его новый выпуск посвящен Красноярску. Один из ведущих данного шоу, Тимур Родригез, поделился на
24 сентября 2022
На Ярыгинской набережной Красноярска представят шоу «Легенда Енисея»
Сегодня, 24 сентября, активных горожан ждут на Ярыгинской набережной, где пройдет праздник, приуроченный ко Всемирному дню туризма. Изюминкой его программы
16 ноября 2021
Из Красноярска в Дивногорск курсирует экскурсионный вагон «Навстречу истории»
Первый рейс экскурсионный вагон в составе электрички Красноярск – Дивногорск совершил в минувшую субботу. Планируется, что вагон будет курсировать еженедельно.