Красноярск превратится в площадку для съемок сериала

Красноярск превратится в площадку для съемок сериала
Красноярск превратится в площадку для съемок сериала
Фото: www.krskstate.ru

Столица Красноярского края станет местом съемок эпизодов для детективного сериала «Первый отдел», который демонстрируется на телеканале «НТВ». Съемки стартуют уже завтра и продлятся до второго октября.

В город приедет съемочная группа из 40 специалистов во главе с режиссером Денисом Неймандом и оператором Евгением Кордунским.

Локациями съемочного процесса станут площади, парки, кафе и рестораны Красноярска. В съемочную площадку временно превратится и региональный главк следственного комитета. В кадре появятся красноярские актеры: Савва Ревич, Андрей Пашнин, Иван Блохин, Денис Зыков, Дарья Мамичева и Татьяна Чубаро.

Эпизоды, снятые в Красноярске, попадут в третий сезон сериала, премьера которого планируется весной будущего года. Съемки в городе пройдут при поддержке КГАУК «Енисей кино».

Также по теме:

Красноярск станет площадкой для съёмок сериала «Первый отдел»

На «Красноярских Столбах» сняли очередную серию фильма о золотой лихорадке в Сибири

Алексей Учитель готов снять полнометражный фильм в Красноярском крае

В Красноярском крае снимут один из сезонов телесериала «Морские дьяволы»

В кинотеатрах покажут фильм о регби, снимавшийся в Красноярске

Жители Красноярска приняли участие в съёмках сериала «Реальные пацаны»

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
В Красноярске продолжаются съемки фильма «Масленица»
На острове Татышев в Красноярске уже второй месяц идут съемки полнометражного художественного фильма «Масленица». Это первый фильм, который при поддержке
18 ноября 2025
Красноярск станет местом съемок кинокомедии «Масленица»
Старт съемок полнометражного художественного фильма «Масленица» анонсировали в Красноярске. Семейную комедию будет снимать московская кинокомпания «Legio Felix». В течение месяца
25 июля 2025
Съемки фильма Михаила Мерзликина о красноярских байкерах завершились в Хакасии
Съемочная группа фильма «Жизнь дорога» Михаила Мерзликина закончила работу над лентой в Хакасии. Кино рассказывает о путешествии по «Саянскому кольцу»
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности