Красноярская фристайлистка стала второй в общем зачете Кубка России в ски-кроссе

В Кемеровской области на трассах «Горной Саланги» завершился розыгрыш наград Кубка России по фристайлу сезона 2019/2020 в дисциплине ски-кросс.

На финальном, четвертом, этапе Елизавета Понкратова из Красноярского края выиграла серебряную медаль. Обогнала нашу спортсменку только Полина Рябова из Санкт-Петербурга. Бронзу вручили Юлии Иванниковой из Башкортостана.

По итогам четырех этапов красноярская фристайлистка набрала 325 баллов и заняла второе место в общем зачете Кубка страны. На первом месте – Полина Рябова (365 баллов), на третьем – Екатерина Степанец (225 баллов). Обе спортсменки представляют Санкт-Петербург.

5 февраля 2023
Первые медали победителям Кубка чемпионов по фристайлу в Красноярске вручил Александр Усс
Вчера вечером в Красноярске разыграли первые медали Кубка чемпионов по фристайлу. На соревнования по лыжной акробатике приехали сильнейшие спортсмены России, Беларуси
24 марта 2021
Сильнейших сноубордистов мира выявили в Красноярске
На первенстве мира по фристайлу и сноуборду разыграны очередные комплекты наград. Сноубордисты выявили лучших в хаф-пайпе, информирует сегодня, 24 марта,
23 марта 2021
Лидеры первенства мира по фристайлу и сноуборду определились в ряде дисциплин
На первенстве мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске состоялись квалификационные соревнования сноубордистов в хаф-пайпе. Кроме того, разыграны медали в