Красноярская теннисистка победила на турнире юниорского мирового тура

В Турции в Анталии проходил «ITF G4 Atik Antalya Cup-2» – очередной турнир юниорского мирового теннисного тура.

Спортсменка из Красноярского края Мирра Андреева на пути к финалу победила Алиф Албайрак из Турции (6:3, 6:1), Томоко Като из Японии (6:1, 6:0), Розалию Гружиньску из Польши (6:1, 6:2) и Здену Сафарову из Чехии (6:1, 6:2).

В финальной встрече Мирра Андреева справилась с московской теннисисткой Анной Зыряновой – 6:3, 6:3.

Фото из личного архива Мирры Андреевой

21 ноября 2022
15-летняя Мирра Андреева из Красноярска выиграла взрослый теннисный турнир ITF Мейтар
Юная 15-летняя теннисистка из Красноярска Мирра Андреева в израильском Мейтаре в эти выходные обыграла 27-летнюю Ребекку Петерсон и выиграла турнир
1 августа 2022
Юная красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла крупнейший титул в сезоне и карьере
15-летняя спортсменка из Красноярска стала победительницей турнира ITF в Испании с призовым фондом 25 тысяч долларов. Соревнования завершились вчера, 31 июля.
10 декабря 2020
Красноярская теннисистка Эрика Андреева выиграла международный турнир в Каире
В Каире (Египет) провели профессиональный женский турнир по теннису «Egypt ITF World Tennis Tour». В финале соревнований 16-летняя красноярская теннисистка