Красноярские кикбоксеры выиграли 10 медалей чемпионата России

Награды завоеваны в нескольких дисциплинах

В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В турнире приняли участие 554 кикбоксера из 54 регионов России. Спортсмены соревновались в шести различных дисциплинах.

Кикбоксеры из Красноярского края завоевали 10 медалей различного достоинства. В дисциплине фулл-контакт золотую медаль завоевали Иван Зиновьев, Александр Одинокий и Елена Шадская,  бронзовую медаль выиграл Фируз Якубов.

В дисциплине лоу-кик бронзовые награды у Изабеллы Анферовой, Иброхима Кадырова и Сармена Гаспаряна. В дисциплине лайт-контакт победил Альберт Аветисян, бронзовые медали у Данила Попова и Ильи Куликова.

22 марта 2023
Сильнейшие кикбоксеры Сибири проведут в Красноярске бои в полный контакт
Завтра, 23 марта, в Красноярске на чемпионате и первенстве округа встретятся сильнейшие кикбоксеры Сибири. Соревнования примет многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».
14 февраля 2023
На «Кубке Сибири» кикбоксеры Красноярского края завоевали 53 золотых медали
В краевой столице прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». На турнир съехались порядка 750 бойцов из 15 субъектов
9 февраля 2023
В Красноярске проходит «Кубок Сибири» по кикбоксингу
В многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) проходят XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». Об этом сообщили