Красноярские правоохранители по горячим следам раскрыли двойное убийство

Красноярские правоохранители по горячим следам раскрыли двойное убийство
Красноярские правоохранители по горячим следам раскрыли двойное убийство
Скриншот оперативного видео

Полицейские Красноярска по горячим следам задержали красноярца, подозреваемого в двойном убийстве.

Тела убитых – 62-летних гражданских супругов – были обнаружены в их квартире 26 марта 2021 года около 14 часов в многоквартирном жилом доме по улице Западная, 7а. Погибшие были покрыты множеством колото-резаных ран.

— Благодаря слаженным действиям следователей и оперативных сотрудников полиции по горячим следам был задержан ранее судимый 58-летний подозреваемый, не имеющий определенного места жительства, — сообщают в пресс-службе регионального главка СК РФ.

По данным правоохранителей, 25 марта подозреваемый пришел в гости  к потерпевшим и попросился у них пожить. Хозяева согласились. А вечером произошла ссора между ними и квартирантом, который и убил гражданских супругов. После этого он снял с женщины золотые сережки и похитил ее банковскую карту, которой успел до задержания несколько раз рассчитаться в магазине.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2023
Предъявлено обвинение убийце пропавшей в Красноярске 67-летней Нины Кузьминой
44-летний житель Красноярска рассказал о подробностях убийства 67-летней Нины Кузьминой. О ее безвестном исчезновении стало известно 9 марта. Через несколько
30 августа 2021
Красноярские правоохранители разыскивают подозреваемого в убийстве
Сотрудники красноярского краевого уголовного розыска обратились к населению за помощью в поимке Сулейманова Зейнала Намазовича. По данным следствия, вечером 28
15 февраля 2021
Красноярский таксист помог задержать убийц
Убийцы были задержаны благодаря бдительности водителя такси. По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего и 35-летнего жителей Красноярска.