Красноярские тхэквондисты выиграли четыре медали на Кубке мира в Минске

В соревнованиях участвовали более 1200 спортсменов

VI открытый кубок СНГ – Кубок мира по тхэквондо проходил в Беларуси в Минске. Чтобы выявить сильнейших, здесь собрались более 1200 спортсменов из 15 стран.

Представители Красноярского края Тимур Пархоменко, Руслан Бобоев, Павел Красносельцев и Даниил Каташин стали победителями в командном спарринге.

Также в индивидуальной программе наши тхэквондисты выиграли три медали. В весовой категории до 78 кг Тимур Пархоменко стал вторым, Руслан Бобоев – третьим. Бронзовый призер среди участников весом до 85 кг – Павел Красносельцев.

Фото СШОР им. Б. Х. Сайтиева

3 декабря 2020
Красноярцы стали призерами чемпионата России по тхэквондо
В Краснодарском крае в станице Архангельская на базе физкультурно-спортивного центра подготовки спортсменов «Лидер» проходил чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов
20 ноября 2020
Красноярские тхэквондисты завоевали 17 медалей первенства России
В Московской области в Одинцово проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ. В соревнованиях участвуют более 770 спортсменов из