Красноярский аэропорт приостановил экскурсии на свои объекты

Красноярский аэропорт приостановил экскурсии на свои объекты
Красноярский аэропорт приостановил экскурсии на свои объекты

Красноярский аэропорт сообщил о том, что из-за дополнительных мер безопасности вынужден приостановить «Улётные экскурсии».

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, на объектах транспортной инфраструктуры края вводятся дополнительные меры безопасности. Из-за этих шагов проведение «Улётных экскурсий» стало невозможным и временно приостановлено.

Этот проект очень важен и дорог нам, но в гражданской авиации безопасность — основной принцип. Вместе с вами надеемся на скорейшее возобновление экскурсий и других публичных мероприятий в аэропорту Красноярск, — говорят в пресс-службе аэропорта Красноярск.

Здесь отметили, что все, кто оставлял заявки на экскурсию, получат соответствующее уведомление. Отметим, поток желающих увидеть работу аэропорта изнутри был больше, чем вмещали группы.

Также по теме:

Международный аэропорт Красноярск запустил экскурсии


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 января 2024
Житель Абакана обиделся на сожительницу и «заминировал» аэропорт Красноярск
В аэропорт Красноярск поступил анонимный звонок с предупреждением, что одна из вылетающих в Москву пассажирок имеет при себе взрывное устройство.
13 января 2023
Рекорд в небе: аэропорт Красноярск подвел итоги года
В 2022 году международный аэропорт обслужил 3 092 342 пассажира. Это рекордный показатель пассажиропотока за всю историю воздушной гавани. В
26 октября 2022
В аэропорту Красноярск о рейсах пассажирам расскажет приятный голос и модернизированное табло
Обновленная система визуального и звукового информирования пассажиров появилась в международном аэропорту Красноярск им. Д. А. Хворостовского. Для посетителей аэровокзала модернизировали табло: