Красноярский край показал туристические возможности на международной выставке

Красноярский край показал туристические возможности на международной выставке
Красноярский край показал туристические возможности на международной выставке
Фото ТИЦ

Презентация регионов России состоялась в Екатеринбурге на юбилейном Международном туристском форуме «Большой Урал». В нем приняли участие представители туриндустрии со всех уголков страны. Участники обсудили инструменты создания туристских территорий и тренды делового, индустриального, детского и экологического туризма, а также национальных маршрутов.

Красноярский край представил на выставке свой стенд, сообщает «НИА – Красноярск» со ссылкой на туристский информационный центр региона (ТИЦ). Его сотрудники знакомили гостей и участников форума со всеми направлениями отдыха и популярными достопримечательностями. Посетители могли проверить свои знания о регионе и открыть для себя много нового, в том числе узнать о том, какие яркие события нужно не пропустить в следующем году.

Изюминкой экспозиции края стало туристическое предсказание.

Мы сделали прогноз — в какое из мест Енисейской Сибири стоит отправиться в следующем году, — отметили в пресс-службе ТИЦ.

Читайте также:

Красноярский край будет развивать туризм на реках при поддержке Москвы

В Красноярске Всемирный день туризма отпразднуют водно-музыкальным шоу «Легенда Енисея»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 октября 2025
Разработан прогноз социально-экономического развития Красноярского края
В ходе заседания правительства Красноярского края был представлен прогноз социально-экономического развития региона на 2026–2028 годы. Как сообщили в пресс-службе краевого
18 июля 2025
Энергетики подключают к сетям новые социальные объекты Красноярска
Энергетики Сибирской генерирующей компании подключают новые объекты Красноярска. В 2025 году теплоэнергия от энергетических мощностей СГК поступит в две школы
28 октября 2024
Из «кладовой России» в центр перерабатывающей промышленности: в Совете Федерации обсудили развитие Сибири
Первое заседание Совета по вопросам развития Сибири прошло в Совете Федерации. Сенаторы обсудили вопросы реализации Стратегии социально-экономического развития Сибирского федерального
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности