Красноярский край показал туристические возможности на международной выставке

Красноярский край показал туристические возможности на международной выставке
Красноярский край показал туристические возможности на международной выставке
Фото ТИЦ

Презентация регионов России состоялась в Екатеринбурге на юбилейном Международном туристском форуме «Большой Урал». В нем приняли участие представители туриндустрии со всех уголков страны. Участники обсудили инструменты создания туристских территорий и тренды делового, индустриального, детского и экологического туризма, а также национальных маршрутов.

Красноярский край представил на выставке свой стенд, сообщает «НИА – Красноярск» со ссылкой на туристский информационный центр региона (ТИЦ). Его сотрудники знакомили гостей и участников форума со всеми направлениями отдыха и популярными достопримечательностями. Посетители могли проверить свои знания о регионе и открыть для себя много нового, в том числе узнать о том, какие яркие события нужно не пропустить в следующем году.

Изюминкой экспозиции края стало туристическое предсказание.

Мы сделали прогноз — в какое из мест Енисейской Сибири стоит отправиться в следующем году, — отметили в пресс-службе ТИЦ.

Читайте также:

Красноярский край будет развивать туризм на реках при поддержке Москвы

В Красноярске Всемирный день туризма отпразднуют водно-музыкальным шоу «Легенда Енисея»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 ноября 2023
Красноярский педуниверситет утвердил программу развития до 2027 года
В Красноярском государственном педагогическом университете им. В. П. Астафьева подписали обновленный коллективный договор. Последний раз данный документ в вузе утверждали
4 ноября 2023
Михаил Котюков рассказал Александру Новаку о развитии ТЭК Красноярского края
Зампредседателя правительства России Александр Новак провел рабочее совещание с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым. Темой совещания стало развитие топливно-энергетического комплекса региона.
22 апреля 2023
Врио губернатора Михаил Котюков первые выходные в Красноярске проводит на работе
Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Михаил Котюков проводит выходные на рабочем месте. «Идут рабочие встречи с членами правительства края,