Красноярский парк «Роев ручей» устраивает «Ночь Аниме»

Красноярский парк «Роев ручей» устраивает «Ночь Аниме»
Красноярский парк «Роев ручей» устраивает «Ночь Аниме»

Необычное мероприятие состоится в парке флоры и фауны в субботу, 25 июня. Гости смогут на три часа переселиться словно в другую вселенную. Там их ждут сюрпризы, игры и кинопоказ.

Время проведения: с 19:00 до 22:00.

Организаторы приготовили увлекательные тематические площадки, где можно стать «Ловцами АНИММонстров», сделать памятные фото с настоящими героями аниме. А главное, посмотреть шедевры японской анимации в таежной заимке.

Программа «Ночи Аниме»:

18:45 до 20:00 — выдача карт для участия в квесте на входе в парк.
19:00 до 21:00 – квест «Лови АНИММонстров». Получив карту на входе, вы узнаете, где находятся площадки квеста. Выполняя задания на некоторых из них, можно «поймать АНИММонстра» — получить отметку на карте. Удачливые ловцы, собравшие всех АНИММонстров, получают право участвовать в розыгрыше трех уникальных призов от парка «Роев ручей» и партнеров.
21:00–21:15 – косплей-шествие. Гости, пришедшие в костюмах персонажей аниме или манги, и участники квеста приглашаются в парк знаний «Эволюция» для участия в розыгрыше призов и приятных сувениров.
21:20 – розыгрыш призов для участников квеста «Ловцов АНИММонстров» и участников косплей-шествия.
21:00 до 22:00 – кинозал в таежной заимке парка «Животные в аниме-ритме»

Для участия в «Ночи Аниме» нужно просто купить входной билет в парк «Роев ручей». Участие в квесте бесплатное. Без предварительной записи.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 апреля 2021
Директор парка «Роев ручей» протестировал новое колесо обозрения в Красноярске
Руководитель парка «Роев ручей» Андрей Горбань лично сделал круг на новом колесе обозрения и поделился своими впечатлениями на своей странице в
19 марта 2021
Красноярский зоопарк «Роев ручей» попросил посетителей помочь разбудить медведей
В субботу, 20 марта, красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» приглашает на «весеннюю интерактивную косолапую экскурсию». Прогулка начнется в
17 марта 2020
Коронавирус заставил красноярский «Роев ручей» снизить цены на билеты
В дни школьных каникул парк флоры и фауны «Роев ручей» продолжит свою работу, несмотря на режим повышенной готовности, введенный в