Кубок Вызова: «Енисей-СТМ» проиграл регбистам из Уэльса

Матч проходил в Краснодаре на стадионе «Кубань».

Кубок Вызова: «Енисей-СТМ» проиграл регбистам из Уэльса
Кубок Вызова: «Енисей-СТМ» проиграл регбистам из Уэльса

В Краснодаре на стадионе «Кубань» игроки красноярского регбийного клуба «Енисей-СТМ» провели второй матч группового турнира European Rugby Challenge Cup. На этот раз наша команда встречалась с «Dragons» из Уэльса.

Соперник во главе с тренером Дином Райаном приехал в Краснодар практически в сильнейшем составе. Дома оставили только пятерых игроков из основного состава, а вот все остальные лидеры вышли на поле.

В этой встрече «Енисей-СТМ» проиграл со счетом 22:49. Попытки занесли Бьорн Бассон, Давид Месхи и Джереми Джордаан. Дважды точно выполнил сложнейшие реализации Рамиль Гайсин.

Кстати, это была уже пятая встреча команд в истории борьбы за Кубок Вызова. В такой серии игроки «Dragons» ведут со счетом 4:1.

6 декабря красноярским регбистам предстоит сыграть с французской командой «Castres Olympique».

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую