Лучшим педагогам шахтерской столицы Красноярского края вручили компьютеры и телевизоры

Лучшим педагогам шахтерской столицы Красноярского края вручили компьютеры и телевизоры
Лучшим педагогам шахтерской столицы Красноярского края вручили компьютеры и телевизоры
Фото: пресс-служба СУЭК

В шахтерской столице региона – городе Бородино – состоялось чествование лучших педагогов. Награждение после подведения итогов муниципального этапа конкурса профессионального мастерства среди учителей и воспитателей «Педагог года» прошло на сцене городского ДК «Угольщик».

— Дорогие педагоги! Большое спасибо вам за сложный, многогранный и всем необходимый труд! — обратился к педагогическим работникам глава города Александр Веретенников. — Вы – настоящие мастера своего дела! Поздравляю всех победителей и участников конкурса, от всей души желаю дальнейшего профессионального роста!

Партнером конкурса по традиции выступила Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК).

— Проигравших в этом конкурсе нет! — уверен заместитель управляющего Бородинским разрезом по персоналу и административным вопросам Виктор Бирилкин. — Участие потребовало от вас самоотдачи, повышения профессионального уровня, освоения новых технологий. Без сомнения, все это пойдет на пользу и принесет отличные результаты! Искренне желаю вам дальнейших успехов!

— Спасибо вам за наших талантливых и любознательных детей, за доброту и свет, которые вы каждый день дарите детям! — прозвучали пожелания заместителя генерального директора АО «СУЭК-Красноярск» по связям и коммуникациям Марины Смирновой. — От имени Сибирской угольной энергетической компании, которой в этом году исполняется 20 лет, и которая на протяжении всего этого времени тоже учится сама и помогает учиться другим, реализуя различные проекты для детей, молодежи, молодых сотрудников, низко кланяюсь вам за ваш труд!

Победители конкурса – три учителя и три воспитателя детских садов – получили от угольщиков современные ноутбуки, плазменные телевизоры, планшеты. Подарков много не бывает, – решили угольщики, для которых нынешний год проходит под знаком 20-летия СУЭК и девизом «20 лет творим добро», и передали педагогам юбилейное издание книги «Герои войны – герои СУЭК», в котором размещены истории фронтовиков и тружеников тыла из шахтерской столицы края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 июля 2023
Уличные тренажеры или скалодром: что предложили волонтеры Бородинского разреза для наполнения обновленного сквера
Жители города Бородино обсудили варианты наполнения сквера Молодежный. Именно это общественное пространство бородинцы выбрали для благоустройства в следующем году. Городские
28 июня 2023
В Бородино подросток украл карабин и ружье и исчез
В Красноярском крае 17-летний парень выкрал из сейфа своих знакомых огнестрельное оружие и пропал. Сейчас его разыскивает полиция. Правоохранители обращаются
15 июня 2023
Музеи Красноярского края получают новое техническое оснащение
Музей истории города Бородино получил на техническое оснащение 2,3 млн рублей. Деньги пошли на установку выставочного и рабочего оборудования и