Лучшим сантехникам Красноярска нужна помощь земляков

Лучшим сантехникам Красноярска нужна помощь земляков
Лучшим сантехникам Красноярска нужна помощь земляков

Красноярская команда «Короли воды и пара» участвует в чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России»  — самом престижном в стране профессиональном конкурсе в этой сфере деятельности.

Недавно завершился II этап чемпионата, в котором участники проводили мастер-классы для подрастающего поколения. Красноярские мастера показали школьникам, как правильно установить раковину и унитаз и подключить к канализации. А теперь им нужна поддержка в онлайн голосовании. Отдать свой голос  можно до 1 ноября.

Кстати, в прошлом году красноярская команда вошла в десятку лучших, заняв шестое место. В этом году она предстала в обновленном составе – напарником слесаря-сантехника Владимира Мулярца стал инженер участка Эдуард Карпов – оба работают в МУК «Правобережная».

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 ноября 2021
Красноярские сантехмены попали в десятку лучших в стране
Названы победители юбилейного X чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». В нем участвовали представители из Владимирской, Волгоградской, Свердловской, Челябинской областей, Красноярского и
20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.