«Мастер-класс со звездой»: в красноярской спортшколе записывают видеоуроки и прямые эфиры

«Мастер-класс со звездой»: в красноярской спортшколе записывают видеоуроки и прямые эфиры
«Мастер-класс со звездой»: в красноярской спортшколе записывают видеоуроки и прямые эфиры

В красноярской спортивной школе по видам единоборств из-за коронавируса придумали новый формат работы. На время карантина здесь проводят акцию «Мастер-класс со звездой».

Тренеры школы записывают серию видеотренировок для воспитанников. Ролики будут размещаться на сайте спортшколы, а также в социальных сетях – ВКонтакте и Инстаграме.

– Не только у воспитанников школы, но и у всех желающих появится возможность потренироваться в онлайн-режиме с нашими именитыми наставниками, – подчеркнул директор красноярской спортивной школы по видам единоборств Евгений Царев.

В этой спортшколе занимаются ушу, тхэквондо, тайским боксом, всестилевам боевым единоборством, киокусинкай, кикбоксингом и каратэ.

Первый видеоурок с тренером отделения тайского бокса Андреем Смирновым уже выложили в Интернет. Также спортивная школа планирует проводить прямые эфиры.

Фото пресс-службы главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2023
Боец из Дудинки Петр Ян проиграл бой в Лас-Вегасе
В ночь на 12 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night боец смешанных единоборств из Красноярского края Петр Ян проиграл бой грузинскому спортсмену
11 августа 2022
Красноярский боец нокаутировал соперника на турнире по ММА в Киргизии
Накануне в Бишкеке состоялся турнир по смешанным единоборствам Eagle FC 49. Об этом в социальной сети сообщили организаторы мероприятия. На
16 июня 2022
В Красноярском Солнечном построят центр для всех видов единоборств
В красноярском микрорайоне Солнечный построят центр по всем видам спортивных единоборств. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. Строительство будет вестись в