Педофил развращал детей под видом гинеколога

Педофил развращал детей под видом гинеколога
Педофил развращал детей под видом гинеколога

Уголовное дело возбуждено против жителя Красноярска. Молодого человека подозревают в «развратных действиях без применения насилия» и «действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста», — сообщили сегодня, 22 сентября, в Следственном комитете по Красноярскому краю.

По версии сыщиков, 23-летний красноярец представлялся гинекологом или маммологом и заводил знакомство с несовершеннолетними пользователями социальной сети «ВКонтакте». Он просил детей и подростков выслать ему свои интимные фото, начинал переписку на подобные темы, нарушая нормальное сексуальное развитие несовершеннолетних. Установлено 7 пострадавших в возрасте от 11 до 16-ти лет.

Подозреваемый признал вину. Психологическая судебная экспертиза признала мужчину способным осознавать характер его действий. Расследование продолжается.

Следствие попытается отличить фантазии подростка от грубой реальности

Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске

Сыщики призвали жителей края присматриваться к поведению детей

Психически больной безработный из Красноярска развращал 55 детей в Интернете


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 апреля 2024
Находчивая жительница Абанского района получала пособие на находившихся в приюте детей
В конце 2023 года сотрудники полиции в Абанском районе края решили навестить семью, в которой воспитывались пятеро детей в возрасте
13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
24 мая 2023
«Короля школьного туалета» в Красноярске приговорили к условному сроку
Подросток из Свердловского района Красноярска нашел оригинальный способ обогащения: он стал собирать дань с других учеников за посещение школьного туалета.