Под Норильском в ДТП пострадали 7 человек

Под Норильском в ДТП пострадали 7 человек
Под Норильском в ДТП пострадали 7 человек
Фото предоставлено пресс-службой краевого главка МВД

На третьем километре дороги Норильск — Алыкель вечером 18 ноября столкнулись КамАЗ и автобус ПАЗ. В аварии пострадали семь человек.

Автобус перевозил 18 рабочих одного предприятия, вахтовиков. Пятеро из них, а также водители обоих транспортных средств были доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

В итоге были госпитализированы 58-летний водитель КамАЗа и 50-летняя пассажирка автобуса.

Остальным пострадавшим пассажирам и водителю автобуса назначено амбулаторное лечение, сообщают в пресс-службе краевой полиции.

По данным дорожной полиции, КамАЗ ехал из Кайеркана в Норильск. Поворачивая налево на перекрестке, он не предоставил преимущество автобусу, который по главной дороге двигался во встречном направлении.

По факту аварии с большим число пострадавших проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июля 2021
В Норильске росгвардейцы задержали пьяного стрелка
Жители одного из многоквартирных домов на проспекте Котульского Норильска сообщили в полицию, что во дворе слышны выстрелы. Ближайший наряд группы
24 февраля 2021
Принято решение задержать директора обогатительной фабрики в Норильске
Следственный комитет продолжает работу над уголовным делом о допущенных во время строительных работ нарушениях, которые привели к обрушению здания склада
20 февраля 2021
Под завалами на Норильской обогатительной фабрике оказались рабочие подрядной организации
По уточненной информации, инцидент произошел на Норильской обогатительной фабрике, которая принадлежит ООО «Медвежий ручей». Обрушилось здание пункта перегрузки руды и