Полицейский из Норильска усыновил 4 детей в Севастополе

Полицейский из Норильска усыновил 4 детей в Севастополе
Полицейский из Норильска усыновил 4 детей в Севастополе

Три сына и дочь появились в семье начальника норильского отдела участковых уполномоченных Александра Удовенко и его жены Вероники. Причем произошло это за время одного отпуска, — рассказали сегодня, 9 ноября, в преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел в управлении МВД по Красноярскому краю.

Подполковник полиции Удовенко с женой отправился в прошлом году в отпуск ради пополнения семьи. Вернулись с четырьмя детьми: годовалой Ульяной и ее старшими братьями Максимом, Сашей, Данилой. В поисках ребенка супруги объехали десятки детских домов Подмосковья, Тулы, Великого Новгорода. Нашли в Севастополе.

Будешь папой или нет – решит суд

Чтоб не пропасть поодиночке

Родители идут в школу


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2017
Многодетную семьи из Норильска признали лучшей в России
По заключению оргкомитета Всероссийского конкурса «Семья года», победителями в номинации «Многодетная семья» стала семья сотрудника МЧС из Норильска Сергея Мацепуро.
24 ноября 2016
Жительницы региона становятся мамами в среднем в 28 лет
С начала года население Красноярского края  на 30495 человек больше, именно столько младенцев родилось в роддомах региона с января по
3 декабря 2025
В Красноярском крае более 15 тысяч выпускников пишут итоговое сочинение
Сегодня, 3 декабря, 15 366 выпускников 11-х классов в Красноярском крае напишут итоговое сочинение. Оно станет обязательным условием для допуска
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности