После гибели в огне трех человек следователи возбудили уголовное дело

После гибели в огне трех человек следователи возбудили уголовное дело
После гибели в огне трех человек следователи возбудили уголовное дело

Сотрудники Следственного комитета по Красноярскому краю возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили сегодня, 17 октября, в правоохранительном ведомстве.

Накануне, 16 октября, ночью в деревне Соколовка Нижнеингашского района произошел пожар в частном доме, где жили 31-летняя женщина, ее двухлетняя дочь и 10-летняя дочь знакомых. Они погибли в огне. Четверо пострадавших находятся в больнице.

При осмотре дома следователи установили, что возгорание произошло на веранде над входной дверью в дом, где располагалась распределительная коробка. Предварительно причиной пожара называют короткое замыкание. Назначена пожарно-техническая экспертиза.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2018
После гибели ребенка в огне сыщики возбудили уголовное дело
После случившейся накануне, 13 марта, трагедии в Октябрьском районе Красноярска возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка. Об этом
20 января 2026
За год девять детей пострадали в авариях на дорогах Красноярска и Дивногорска из-за нарушений правил перевозки
По данным Госавтоинспекции Красноярска, за минувший год на красноярских и дивногорских дорогах произошло 36 ДТП, в которых пострадали 38 пассажиров
16 января 2026
Студентка-отличница из Попигая в Красноярском крае полгода не получала стипендию
Жительница отдаленного и труднодоступного поселка Таймыра — Попигай — обратилась с заявлением в прокуратуру Красноярского края. Женщина пожаловалась: ее дочери,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности