Пьяного дебошира сняли с поезда на станции Иланской

Пьяного дебошира сняли с поезда на станции Иланской
Пьяного дебошира сняли с поезда на станции Иланской
Изображение Ella_87 с сайта Pixabay

Пьяный житель Бурятии устроил дебош в вагоне-ресторане поезда «Владивосток – Москва». Возмутителя спокойствия сняли с поезда на станции Иланской и отдали под суд.

Пьяную выходку пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил еще в январе. Он грубо оскорблял работников поезда и находившихся в вагоне-ресторане пассажиров. Затем избил начальника поезда, который пытался остановить хулигана. Железнодорожники сообщили в транспортную полицию, и по прибытии поезда на станцию Иланскую КрасЖД буйного пассажира сняли.

Уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным Иланским транспортным прокурором, направлено для рассмотрения в районный суд. Мужчину обвиняют по двум статьям: «Хулиганство, связанное с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка» и «Побои». Вину дебошир полностью признал.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2021
Метателя пиротехники в машину спикера парламента задержала полиция Красноярска
Сотрудники уголовного розыска столицы региона задержали подозреваемого в хулиганстве. Это мужчина, который, по предварительным данным, кинул зажженное пиротехническое изделие в
2 ноября 2020
Нецензурно разбранил сотрудников аэропорта Кемерово пассажир из Красноярска
Транспортные полицейские в аэропорту Кемерово получили сообщение от его сотрудников: у стойки регистрации агрессивно ведет себя пассажир, опоздавший на самолет.
25 апреля 2024
Четверо жителей Минусинска отравились в сауне химическими веществами
В минусинской сауне четверо жителей города получили острое химическое отравление. Результаты проверки Роспотребнадзора показали четырехкратное превышение концентрации свободного хлора в