Регбисты «Енисея-СТМ» вышли в финал Кубка России

В Красноярске на стадионе «Авангард» определился первый финалист Кубка России по регби.

«Енисей-СТМ» встречался с командой «ВВА-Подмосковье». Счет открыли гости на 27-й минуте благодаря попытке Германа Давыдова и успешно выполненной реализации Лаши Малагурадзе. И больше сопернику отличиться в этом матче не удалось.

Главным героем встречи стал Рамиль Гайсин, который добыл все очки для нашей команды. Перед перерывом он точно забил штрафной, и красноярцы начали сокращать разрыв в счете – 3:7. Во втором тайме забил еще три штрафных, занес одну попытку и был точен в реализации. В итоге – 16:7, и «Енисей-СТМ» выходит в финал Кубка России.

26 сентября на стадионе «Тулпар» в Казани в матче местной «Стрелы» и «Красного Яра» определится второй претендент на трофей. Начало в 19.00 по красноярскому времени.

Финал Кубка России состоится 16 октября в Москве на стадионе «ВТБ Арена».

Фото пресс-службы РК «Енисей-СТМ»

18 мая 2022
Молодежь «тяжелой машины» взяла серебро на чемпионате России по регби
Молодежная регбийная команда «Енисея-СТМ» привезла серебряные медали со всероссийского первенства, проходившего недавно в Зеленограде. В чемпионате приняли участие 8 команд
12 мая 2022
Сегодня «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» сразятся за Кубок Юрия Николаева
Сегодня на стадионе «Авангард» зрители увидят знаменитое красноярское регбийное дерби. В рамках чемпионата России «Енисей-СТМ» примет на своем поле «Красный
6 декабря 2021
Юношеский «Красный Яр» выиграл первенство России по регби
Первенство России по регби среди юниоров до 20 лет, проходило в Сочи. В турнире приняли участие 9 команд. Уверенную победу