Ремесленники региона создадут подарки для участников и гостей Универсиады-2019

Ремесленники региона создадут подарки для участников и гостей Универсиады-2019
Ремесленники региона создадут подарки для участников и гостей Универсиады-2019

Впервые в рамках традиционной краевой ярмарки ремесел, которая пройдет в столице региона с 29 сентября по 1 октября, состоится творческий конкурс «Подарки своими руками участникам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске». Участниками станут мастера, представившие свои работы на ярмарке. Лучшие из изделий будут отмечены дипломами и переданы в фонд универсиады, а затем вручены участникам и гостям спортивного события.

Напомним, ярмарка состоится в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) и пройдет в рамках XIX Краевой ярмарки вакансий для представителей сферы малого, среднего бизнеса и ремесленников. Партнером ярмарки, которую проводит региональное агентство труда и занятости, станет дирекция Универсиады-2019.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2022
Красноярцев приглашают отпраздновать трехлетие XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019
Праздник в честь трехлетней годовщины XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 для красноярцев подготовил волонтерский центр «Доброе дело». На площадке спортивного праздника
2 марта 2019
Красноярцев и гостей города приглашают посетить этнодеревню и мастер-классы по керлингу и бенди
На территории Красноярска продолжают работать площадки, сопровождающие главное спортивное событие года. Гостей ждут в недавно открывшемся Парке Универсиады. Он расположился
13 июня 2017
Победительница шоу «Голос» стала послом Универсиады-2019
В рамках празднования Дня города в Красноярске состоялся концерт, в котором приняла участие уроженка Зеленогорска, победительница 5 сезона шоу «Голос»