«Рождественские старты-2021»: железногорский легкоатлет Артем Макаренко выиграл серебро

В Екатеринбурге в спорткомплексе «Луч» провели XXX «Рождественские старты» по легкой атлетике – Мемориал Э. С. Яламова. За медали боролись представители 28 регионов страны.

В беге на 60 метров с барьерами спортсмен из Железногорска Артем Макаренко стал серебряным призером. Наш легкоатлет преодолел дистанцию за 7,73 сек.

Первое место занял Константин Шабанов (7,71 сек.), на третьем – Филипп Шабанов (7,87 сек.). Оба спортсмена выступают за Москву.

Фото с сайта rusathletics.info

30 октября 2021
Красноярские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах
В Объединенных Арабских Эмиратах прошел международный полумарафон с участием спортсменов из 45 стран. Из четырех представителей России в этом забеге
23 июля 2021
Красноярка Вероника Зотова представит Россию на паралимпиаде в Токио
Определен список паралимпийцев, которые будут представлять нашу страну на XVI летних Паралимпийских играх, которые пройдут с 24 августа по 5
22 декабря 2020
Легкоатлеты Красноярского края привезли 3 медали с всероссийского турнира в Омске
Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал Булатовых» в Омске проходил в 44-й раз. Соревнования собрали более 100 спортсменов из 14