Самозанятым Красноярского края помогут продвинуть личный бренд

Самозанятым Красноярского края помогут продвинуть личный бренд
Самозанятым Красноярского края помогут продвинуть личный бренд
Фото: пресс-служба центра «Мой бизнес»

 

Самозанятым и предпринимателям Красноярского края продвигать их товары или услуги помогают в центрах «Мой бизнес». Специалисты помогут завести аккаунты на популярных электронных торговых площадках, поучаствовать в выставках-ярмарках и бизнес-миссиях, разработать фирменный стиль, дизайн сайта, разместить рекламу. В прошлом году такой услугой воспользовались 86 человек.

«Услуги по продвижению в нашем центре – одни из самых востребованных, поскольку это наиболее эффективный способ найти новых клиентов, покупателей или партнеров», — отмечает Александр Граматунов, руководитель региональной сети центров «Мой бизнес».

В центрах «Мой бизнес» проходят и обучающие курсы, включающие в себя блоки, посвященные SMM-продвижению. За анонсами можно следить на сайте центра.

Популярный блог – один из главных инструментов успешного бизнеса, уверен участник федерального проекта «ТопБЛОГ», основатель и главный редактор спортивного железногорского журнала «Молния» Михаил Прудков.

«Личный бренд – это сейчас очень важно! Свое дело нужно любить, стремиться узнавать новое, тянуться к людям, вести активную жизнь, и тогда успех в блогинге не заставит себя ждать», – рассказал Михаил Прудков.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 августа 2022
В трех районах Красноярского края открылись офисы центра «Мой бизнес»
Обратиться за помощью в центр «Мой бизнес» теперь могут предприниматели и самозанятые из Нижнеингашского, Краснотуранского и Рыбинского районов. В зданиях
19 апреля 2024
Госкомпании заказали самозанятым Красноярского края товаров и услуг на 15,2 млн рублей
За прошлый год самозанятые Красноярского края предоставили госкомпаниям товаров и услуг на 15,2 млн рублей. Самыми востребованными оказались услуги финансового
18 марта 2024
6 красноярских ресторанов вошли в шорт-лист премии WHERETOEAT
Несколько красноярских ресторанов снова оказались в шорт-листе премии WHERETOEAT. В этот раз эксперты выделили 6 заведений Красноярска: «0.75 Please Wine