Сегодня похолодает в квартирах жителей четырех районов Красноярска

Сегодня похолодает в квартирах жителей четырех районов Красноярска
Сегодня похолодает в квартирах жителей четырех районов Красноярска
Территории, подпадающие под ограничение тепла и горячей воды. Красным отмечены районы с пониженными параметрами теплоносителя, желтым – с незначительным снижением.

Сегодня, 4 декабря, до 18:00 ограничены подача тепла и горячей воды в Свердловском, Октябрьском, Железнодорожном и Центральном районах краевого центра.

Коммунальщики при профилактическом обходе обнаружили свищ на одной из крупных теплотрасс Свердловского района. В связи с необходимым ремонтом будут снижены параметры тепла – в домах, детских садах и на других соцобъектах похолодает.

В зданиях с закрытой системой теплоснабжения может исчезнуть горячая вода. Поэтому жителям необходимо закрыть форточки, полностью открыть вентили на батареях, чтобы квартиры не выхолаживались, предупреждает компания СГК.

Для горожан до окончания ремонта работает горячая линия компании СГК: 274-49-01. Позвонив по этому телефону, можно узнать оперативную информацию о ходе ремонта и времени восстановления теплоснабжения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2021
Тепло в дома Северного в Красноярске уже вернули
Как сообщают в компании СГК, ремонт сетей, из-за которого несколько десятков домов микрорайона Северный остались без тепла, завершен раньше плана.
3 февраля 2021
Энергетики пообещали красноярцам холодный февраль и высокие платежи за тепло
В компании СГК еще раз разъяснили причины высоких платежей за отопление в январе и предупредили о том, что и в
2 февраля 2021
Красноярцы возмущаются ростом платежей за отопление в январе
Жители краевого центра получили платежки за коммунальные услуги и обнаружили резкий рост сумм за тепло. По сравнению с декабрем у