Школа молодого парламентария в Красноярском крае объявила прием заявок

Школа молодого парламентария в Красноярском крае объявила прием заявок
Школа молодого парламентария в Красноярском крае объявила прием заявок

В апреле откроется четвертая Школа молодого парламентария. Участников обучат законотворческой деятельности, расскажут о правовой культуре, содействии распространения и развития правовой культуры в молодежной среде.

Программа состоит из лекционных и интерактивных занятий, мастер-классов, деловых игр, посвященных основам написания законопроектов.

С юными нормотворцами будут работать специалисты из ведущих университетов региона, Законодательного Собрания края, Госдумы РФ.

Участниками школы могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края и заинтересованные государственным управлением и молодежной политикой. Участие в школе бесплатное, количество мест ограничено.

Заявки на участие с мотивационном письмом, анкетой и согласием на обработку персональных данных принимаются до 31 марта 2020 года по электронной почте mpkrk24@gmail.com.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 сентября 2023
Объявлен конкурс в молодежный парламент Красноярского края
В декабре текущего года заканчиваются полномочия действующего молодежного парламента. Согласно законодательству, не позднее чем за три месяца до окончания созыва
3 февраля 2021
Молодежный парламент сменится в Красноярском крае
В регионе формируется новый состав молодежного парламента, информирует сегодня, 3 февраля, пресс-служба правительства края. Молодежный парламент – коллегиальный совещательный орган
23 апреля 2024
Законодательное собрание Красноярского края отмечает 30-летний юбилей
Сегодня, 23 апреля, Законодательное собрание Красноярского края отмечает юбилей – 30 лет. За годы работы краевые парламентарии приняли более 5