Школьница из Красноярска выиграла первенство России по фристайлу

В Уфе проходит первенство России по фристайлу среди юношей и девушек. Спортсмены разыгрывают медали в могуле, парном могуле, акробатике, слоуп-стайле и биг-эйре.

Среди девушек 11-13 лет представительница Красноярского края Дарья Вохмянина заняла первое место в могуле. На втором месте – Елизавета Данильченко из Москвы, на третьем – Маргарита Федорова из Санкт-Петербурга, — сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Также Вохмянина стала второй в парном могуле. Данильченко поднялась на высшую ступень пьедестала, бронзу завоевала Юлия Семенюк из Томской области.

24 марта 2021
Сильнейших сноубордистов мира выявили в Красноярске
На первенстве мира по фристайлу и сноуборду разыграны очередные комплекты наград. Сноубордисты выявили лучших в хаф-пайпе, информирует сегодня, 24 марта,
23 марта 2021
Лидеры первенства мира по фристайлу и сноуборду определились в ряде дисциплин
На первенстве мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске состоялись квалификационные соревнования сноубордистов в хаф-пайпе. Кроме того, разыграны медали в
22 марта 2021
На первенстве мира по фристайлу определились финалисты в биг-эйре
На первенстве мира по фристайлу и сноуборду 2021 года состоялись квалификационные соревнования фристайлистов в биг-эйре. В финале выступят 12 юношей