Стали известны победители краевого творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме»

Стали известны победители краевого творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме»
Стали известны победители краевого творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме»

Оргкомитет подвел итоги VI краевого творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме».

В творческом состязании 2020 года приняли участие представители более 40 городов и районов Красноярского края. Конкурсная комиссия оценила 318 работ в пяти номинациях.

В номинации «Видеоролик» победил авторский коллектив «Позитивчики» из Кежемского района – Анна Босенко, Екатерина Рожнева, Ксения Каткова, Василина Босенко, Степан Рожнев и Александра Калугина. На втором месте – Сергей, Анна и Малик Мозговые из Железногорска, на третьем – Сергей Чудин из Шарыпово.

Лучшей фотографией признали работу Валерия Филимоничева из Дзержинского района. Вторым в этой номинации стал Александр Спирин из Дивногорска, третьей – Юлия Зеленецкая из ЗАТО п. Солнечный.

В номинации «Фотоколлаж» выиграла Александра Калугина из Кежемского района. На втором месте – Евгений Березненко из Зеленогорска, на третьем – Оксана Макарова из Богучанского района.

Автором лучшего рисунка стала Светлана Иродова из Шушенского района. Софья Сторожук из Бирилюсского района – вторая, Екатерина Шашило из Богучанского района – третья.

В номинации «Стихотворение» комиссию покорила творческая работа жительницы Северо-Енисейского района Анастасии Гридневой «Возвращение традиций». Второе место завоевала Олеся Чернова из Ермаковского района, третье – Анастасия Болгова из Ачинска.

Организатор творческого конкурса – отдел развития массового спорта и внедрения ГТО Красноярского краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 июля 2020
Жители Красноярского края подали рекордное количество заявок на конкурс «Ты в ГТО, а значит – в теме!»
В Красноярском крае завершился прием заявок от участников VI регионального творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме!».
12 июля 2023
В поселке Абан Красноярского края открыли новую площадку ГТО
Сегодня, 12 июля, в поселке Абан открылась новая площадка ГТО. Это вторая подобная площадка в Абане. Первая появилась на стадионе
20 марта 2023
В поселке Таежном Богучанского района прошел фестиваль ГТО
В соревнованиях приняли участие 19 команд, представляющих различные организации и школы района. Впервые в программу соревнований включили плавание – благодаря