Стартовал конкурс социально-предпринимательских проектов «Созидание-2021»

Стартовал конкурс социально-предпринимательских проектов «Созидание-2021»
Стартовал конкурс социально-предпринимательских проектов «Созидание-2021»

Стартовал прием заявок на конкурс социально-предпринимательских проектов «Созидание-2021», организованный в рамках программы социального развития территорий присутствия АО «Сибирская угольная энергетическая компания».

Представить заявки могут жители шахтерских городов и поселков Красноярского, Алтайского, Приморского, Хабаровского краев, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Бурятия и Хакасия, которые в 2012-2021 годах участвовали в программах Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО НТР по развитию социального предпринимательства.

Главные критерии оценки конкурсных проектов – их жизнеспособность и возможность продемонстрировать реальный социальный эффект для жителей территорий, на которых работают угольные и энергетические предприятия СУЭК.

Срок подачи заявок – до 8 ноября по адресу электронной почты nushakova@ntr-tech.ru.

Положение о конкурсе «Созидание-2021» размещено на официальном сайте СУЭК (). Победители конкурса получат гранты на их реализацию от Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 августа 2023
В Бородино состоялись профессиональные соревнования железнодорожников из семи регионов России
В Бородино Красноярского края прошли профессиональные соревнования «Логистический Олимп СУЭК — 2023». Их участниками стали специалисты подразделений логистики СУЭК из
22 января 2022
В шахтерских городах края подведены итоги конкурса СУЭК «Земский доктор»
Лучших медработников выбирали сами жители. На сайте фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» они назвали имена врачей, которым хотели бы выразить особую благодарность за
8 ноября 2021
Социальный проект СУЭК в Бородино признан одним из лучших в России
АО «СУЭК» Андрея Мельниченко в очередной раз подтвердило лидерство в области устойчивого развития. Проект «Музей под открытым небом Бородинского разреза»