Пилоты разбившегося под Канском истребителя МиГ-31 доставлены в военный госпиталь

Пилоты разбившегося под Канском истребителя МиГ-31 доставлены в военный госпиталь
Пилоты разбившегося под Канском истребителя МиГ-31 доставлены в военный госпиталь

Два пилота, госпитализированные в Красноярскую краевую больницу после крушения военного истребителя МиГ-31 под Канском, переведены в военный госпиталь для дальнейшего наблюдения за их здоровьем.

В пресс-службе краевой больницы рассказали, что 25 января в 23:42 часа пилоты были доставлены бортом санитарной авиации в больницу. Специалисты клиники, осмотрев и обследовав пострадавших, констатировали отсутствие у них каких-либо серьезных трам, а их состояние определили, как стабильное и удовлетворительное. При аварии пилоты получили ушибы и незначительные ссадины. Психоэмоциональное состояние также удовлетворительное.

Напомним, 25 января к северо-западу от Канска произошло крушение военного судна МиГ-31, выполнявшего учебно-тренировочный полет. По данным Министерства обороны РФ, истребитель объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа в ходе отработки учебно-тренировочной задачи потерял управление и упал в лесистой местности, в 40 километрах северо-западнее Канска. По предварительным данным, причиной крушения стал отказ техники. Для расследования причин крушения на место вылетела специальная комиссия Минобороны РФ.

В Красноярском крае потерпел крушение истребитель МиГ-31


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 января 2017
За год в Красноярске произошло 78 аварий с участием «скорой помощи»
По данным КГБУ «СанАвтоТранс», за прошлый год на дорогах Красноярска произошло 78 аварий, участниками которых стали автомобили скорой помощи. Чаще
15 февраля 2016
В центре Красноярска в результате аварии перевернулась скорая
15 февраля на перекрестке ул. Ленина и Диктатуры Пролетариата в Центральном районе Красноярска столкнулись машина скорой помощи и автомобиль «Жигули».
27 ноября 2015
Пострадавших в авиакатастрофе под Игаркой эвакуируют в больницы Красноярска
Все пострадавшие при крушении вертолета Ми-8 под Игаркой будут перевезены в больницы Красноярска. О необходимости перевоза 15 травмированных из Игарской