Три человека погибли на железной дороге Красноярска

Три человека погибли на железной дороге Красноярска
Три человека погибли на железной дороге Красноярска

Два трагических инцидента с летальным исходом произошли на железной дороге в Красноярском крае за одни сутки этой недели.

Обстоятельства несчастных случаев выясняют сотрудники линейного отдела МВД России на станции Иланская.

После прохождения станции Иланка машинист пассажирского поезда Барнаул — Северобайкальск увидел мужчину вблизи железнодорожных путей. На сигналы локомотива гражданин не отреагировал. Экстренное торможение не помогло избежать столкновения. 46-летний мужчина скончался до прибытия скорой помощи.

Несколькими часами позднее в полицию поступило сообщение о травмировании человека на перегоне Тинская — Решоты. Там двое мужчин перебегали пути в не предназначенном для перехода месте. Один из них — 43-летний мужчина — попал под поезд Северобайкальск — Москва. По предварительным данным, пешеход был нетрезв.

С начала недели в крае на железной дороге погибли три человека. В минувший понедельник на станции Минино смертельные травмы получила 47-летняя местная жительница.

Сотрудники транспортной полиции в очередной раз напоминают о необходимости соблюдения правил поведения на железной дороге.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2021
Девятилетняя дочь нетрезвого отца погибла от удара поезда в Красноярском крае
Несчастный случай произошел на станции Заозерная Красноярской железной дороги вечером 22 февраля. О трагическом происшествии рассказали сегодня в Западно-Сибирском следственном
17 февраля 2021
Из-за ЧП на железной дороге для пассажиров Красноярского края организовали специальные рейсы
Накануне, 16 февраля, вечером на участке Стофато – Джебь (Абаканский регион) Красноярской железной дороги сошли с рельсов 26 вагонов грузового
21 января 2021
Грузовик столкнулся с поездом в ночь на четверг в Красноярском крае
Сегодня, 21 января, в 01:06 на регулируемом железнодорожном переезде станции Сулемка произошел инцидент. На участке Красноярской железной дороги, обслуживаемом дежурным