Тяжело болевший житель Ачинска найден мертвым на работе: рассматривается версия самоубийства

Тяжело болевший житель Ачинска найден мертвым на работе: рассматривается версия самоубийства
Тяжело болевший житель Ачинска найден мертвым на работе: рассматривается версия самоубийства

 

Десять дней назад в Ачинске пропал мужчина, который работал электромонтером на предприятии по обслуживанию электросетей.

Еще в прошлом году у него начались проблемы со здоровьем, хотя раньше он занимался спортом. Вдруг самочувствие его резко стало ухудшаться, он начал терять вес, и за несколько месяцев похудел на несколько десятков килограммов. После длительного пребывания на больничном, вышел на работу, но состояние его оставалось тяжелым.

Своим болезненным видом мужчина привел коллег в шок, сообщает агентство zapad24.ru. Руководство предоставило больному сотруднику возможность побыть дома еще две недели, так как было понятно, что в таком состоянии он работать не сможет.

В конце своего последнего рабочего дня мужчина вызвал такси, но приехавший водитель не дождался клиента.

Коллеги посчитали, что он уехал домой, они в конце дня дали ему много дружеских наставлений, в том числе посоветовали обратиться к психологу.

Когда стало понятно, что мужчина пропал, начались его поиски, которые продолжались 10 дней. Сегодня утром работники предприятия, придя на работу, почувствовали сильный трупный запах. Обследовав здание, они зашли в подвал, где находится кабинет связистов. Там и обнаружили тело коллеги, вызвали полицию. Ведется следствие. Следователи опрашивают сослуживцев и родственников погибшего. Одна из версий – самоубийство.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2024
Полиция нагрянула с проверкой на рынки в Центральном и Советском районах Красноярска
На рынках Центрального и Советского районов краевого центра прошли масштабные проверки соблюдения миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе краевой
21 апреля 2024
В Красноярске мужчина установил входную дверь, а позже ее вскрыл
Красноярец установил входную дверь в квартиру мужчине, а через некоторое время вернулся туда и совершил кражу. Злоумышленник испытывал финансовые трудности,
14 апреля 2024
В Красноярском крае водитель без прав выехал на встречку
В Уярском районе водителю, лишенному прав, грозит уголовная ответственность за повторное нарушение правил дорожного движения. Сегодня в ходе оперативно-профилактического мероприятия