У мэра Красноярска Владислава Логинова появился канал в «Телеграм» и страница «ВКонтакте»

У мэра Красноярска Владислава Логинова появился канал в «Телеграм» и страница «ВКонтакте»
У мэра Красноярска Владислава Логинова появился канал в «Телеграм» и страница «ВКонтакте»

Первый приветственный пост в телеграм-канале главы города появился сегодня, 20 сентября.

Начинаю общаться с вами в социальных сетях. Выбрал две площадки – страницу «ВКонтакте» и канал в «Телеграм», – рассказывает Владислав Логинов.

Он поясняет, что страница «ВКонтакте» у него уже имелась, но она не заполнялась. А канал в «Телеграм» он завел впервые. Отмечает, что помогать ему вести страницу и канал будут специалисты пресс-службы.

 Для меня социальные сети – это возможность получать обратную связь и быть в диалоге с вами, жителями Красноярска. Поэтому все мои страницы открыты для комментариев. Сотрудникам районов и подразделений ставлю задачу реагировать на замечания красноярцев и делать всё возможное для решения наших общих с вами вопросов и проблем, – поясняет Владислав Логинов.

Также по теме:

В Красноярске прошла инаугурация избранного мэра Владислава Логинова

Владислав Логинов стал мэром Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 января 2024
Мэр Красноярска поздравил горожан с Рождеством
Глава города Владислав Логинов поздравил красноярцев с Рождеством Христовым. «Этот день наполняет сердца радостью, объединяет поколения, дарит каждой семье мир
3 октября 2023
Мэр Красноярска обратился к новому созыву горсовета
Красноярский городской совет депутатов начинает свою работу с новым созывом 2023—2028 годов. Сегодня, 3 октября, избранные депутаты проводят первую сессию.
7 августа 2023
В красноярском Солнечном появится бассейн
Инвестиционный проект реализуют в красноярском микрорайоне Солнечный. Сегодня, 7 августа, место строительства будущего спортивного объекта посетил мэр Красноярска Владислав Логинов.