Участники вечера боя Беспутин – Пинтор в Красноярске высадили кедры и пообещали увеличить рождаемость

Участники вечера боя Беспутин  – Пинтор в Красноярске высадили кедры и пообещали увеличить рождаемость
Участники вечера боя Беспутин – Пинтор в Красноярске высадили кедры и пообещали увеличить рождаемость
Фото: instagram.com/sergey__ponomarenko. Слева направо: российский боксер Александр Беспутин, промоутер Владимир Хрюнов и чемпион Мексики Маурисио Пинтор

В субботу, 11 сентября, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина пройдет вечер бокса. В главном поединке встретится красноярец, прославленный российский боксер Александр Беспутин и чемпион Мексики Маурисио Пинтор.

Боксеры будут биться за один из чемпионских поясов всемирного боксерского совета WBC.

В Красноярском крае встреча проходит при поддержке совета федерации бокса Красноярского края и компании «Норильский никель».

Как сообщил заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора края и председатель наблюдательного совета краевой федерации бокса Сергей Пономаренко, сегодня прошла совместная пресс-конференция участников и организаторов перед боем. Также гости краевой столицы приняли участие в высадке кедров на острове Отдыха.

Известный промоутер Владимир Хрюнов на пресс-конференции заявил, что через 9 месяцев после поединка в Красноярске должна подскочить рождаемость.

Ждем в гости одного из лучших боксеров мира Роя Джонса, который исполнит свою новую композицию. Вечер обещает быть интересным, – добавил Сергей Пономаренко в своем «Инстаграм».

Отметим, Александр Беспутин более 10 лет в составе сборной России представлял Красноярский край. В 2009 году боксер победил на первенстве Европы среди юниоров, в 2012 году удостоился титула чемпиона России, в 2013 – чемпиона Европы, а в 2015 завоевал серебряную медаль Европейских игр. Профессиональная карьера Александра Беспутина началась в 2015 году, за это время он одержал 14 побед.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 сентября 2021
Зал борьбы и бокса в Сосновоборске будет достроен
Спортивный долгострой сегодня посетил губернатор Красноярского края Александр Усс. Строительство возобновится в следующем году. Площадка под спортивный объект законсервирована уже
24 августа 2021
В Красноярске пройдет боксерский бой за титул чемпиона WBA в полусреднем весе
Боксерский поединок состоится между россиянином Александром Беспутиным и мексиканцем Маурисио Пинтором, сообщает в своем «Инстаграм» первый заместитель губернатора – руководитель
1 апреля 2024
Красноярский боксер завоевал серебро на XX Кубке мира нефтяных стран
XX Кубок мира нефтяных стран прошел в Нижневартовске. На турнир приехали 165 боксеров из 16 государств. Спортсмены провели 140 поединков.