«В центре Мира» Красноярска появится «Волшебный лес»

«В центре Мира» Красноярска появится «Волшебный лес»
«В центре Мира» Красноярска появится «Волшебный лес»

Красноярский проект «В центре Мира» порадует гостей новой яркой инсталляцией: сквер Пушкина превратится в «Волшебный лес».

Мультимедийное представление со световыми и проекционными эффектами пройдет в пятницу 10 сентября с 20:30 до 00:00, а в субботу и воскресенье с 19:30 до 00:00.

В это время все деревья сквера будут подсвечены и превратятся в волшебный лес, в котором  будут жить животные и птицы, созданные с помощью мультимедийного оборудования.

Кроме этого, «В центре Мира» 11 и 12 сентября представит еще больше фудтраков. В каждом из них, по просьбе горожан, будут продавать не только кофе, но и уличную еду.

– Список огромный – приходите голодными! – предупреждают организаторы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 сентября 2021
«В центре Мира» в субботу красноярцев будут развлекать саксофонист, пианист и диджей
Кроме саксофониста и пианиста, в музыкальной программе проекта на 11 сентября китайская дискотека, джазовые певцы, ирландские танцы, акустическое трио COVЁR.
23 декабря 2022
Проект выходного дня «В центре Мира» в Красноярске перенесут из-за метро
Власти Красноярска решили не перекрывать летом главную улицу города даже на выходные. Проекту «В центре Мира», прожившему два года, сейчас
31 августа 2022
В Красноярске подвели итоги второго сезона проекта «В центре Мира»
Минувшие выходные, 27 и 28 августа, стали последними днями второго сезона городского пешеходно-событийного проекта «В центре Мира». В этом году