В День Победы на улице Фестивальной перекроют движение транспорта

В День Победы на улице Фестивальной перекроют движение транспорта
В День Победы на улице Фестивальной перекроют движение транспорта

В среду, 9 мая, для движения транспорта будет полностью закрыт участок дороги от здания № 5 по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» до здания № 4 по ул. Фестивальной. Это связано с проведением массового мероприятия «ТЭЦ-1 поет Победу», посвященного празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ограничение будет действовать с 10 до 18 часов.

Кроме того, на участке дороги от здания № 1 по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» до здания № 2 по ул. Фестивальной накануне мероприятия будет запрещена остановка и стоянка транспорта. Это ограничение вводится с 22 часов 8 мая до 18 часов 9 мая.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 апреля 2024
В Красноярске 27 апреля пройдет первая генеральная репетиция к Дню Победы
Первая генеральная репетиция праздничного шествия в честь Дня Победы пройдет на этой неделе в субботу, 27 апреля, с 19:00 до 22:00.
18 апреля 2024
Красноярцам рассказали, как изменится схема движения транспорта перед Днем Победы
В день празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне изменится схема движения транспорта, ограничения коснутся только улиц правого берега
5 мая 2023
В Красноярске 9 мая изменится движение общественного транспорта
Изменения связаны с проведением праздничных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для обеспечения безопасности их проведения ограничат