В Краснотуранском районе борются с последствиями селя

Эвакуация жителей не требуется

В Краснотуранском районе борются с последствиями селя
В Краснотуранском районе борются с последствиями селя
@mchskrsk

В деревне Листвягово Краснотуранского района произошел сход селевого потока. Из-за грязевых масс оказались заблокированы как домашние животные, так и сельскохозяйственная техника. Некоторые жилые здания оказались наполовину покрыты грязью. Кроме того, подъездная дорога к населенному пункту оказалась разрушена.

Как сообщают в МЧС России по Красноярскому краю, ситуация с паводками в регионе находится под контролем. Специалисты МЧС ведут постоянный мониторинг обстановки в деревне Листвягово и проводят работы по очистке улиц и дворов от грязи. Планируется дальнейшее продолжение этих операций. Эвакуация жителей деревни не потребуется.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 марта 2023
Прогноз весенних паводков в Красноярском крае
В ГУ МЧС России по Красноярскому краю рассказали о первой волне весеннего половодья. В конце текущей недели в центральных и
30 мая 2021
МЧС контролирует паводковую ситуацию в крае с помощью беспилотных летательных аппаратов
Согласно прогнозам синоптиков, на реках южных районов Красноярского края ожидается дальнейший рост уровня воды. Выпадение осадков различной интенсивности может привести
28 января 2026
В ЕГРН внесли сведения о границах 6 населенных пунктов Красноярского края
В декабре прошлого года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 6 поселков Красноярского края. Как сообщили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности