В Красноярске акция «Стоп ВИЧ/СПИД» будет проходить 26 июня

В Красноярске акция «Стоп ВИЧ/СПИД» будет проходить 26 июня
В Красноярске акция «Стоп ВИЧ/СПИД» будет проходить 26 июня

В крае продолжается акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Специалисты краевого центра СПИД проводят экспресс-тестирование и консультации населения по вопросам ВИЧ.

Тест – процедура безопасная, проводится одноразовыми материалами. Он высокоточен, его достоверность приравнена к лабораторному исследованию. Также важной особенностью быстрого тестирования является его полная конфиденциальность и анонимность. Исследование выполняется за 10–15 минут. В Красноярске пройти анонимное обследование в мобильных пунктах можно 26 июня на острове Татышев. Также акции с семинарами и экспресс-тестированием пройдут в городах Бородино, Назарово, Шарыпово, Ачинск и Минусинск. Вопросы о работе мобильного пункта можно задать по телефону 8 (391) 226-84-08.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 июня 2025
Чтобы не было мучительно больно: какую еду не брать на пикник
Сегодня, 7 июня, отмечается Всемирный день безопасности пищевых продуктов. Об этом красноярцам напомнили в региональном Роспотребнадзоре. И, пользуясь случаем, дали
30 июня 2024
Красноярцам рассказали, как спастись от жары
Последние несколько дней в Красноярске выдались чрезвычайно жаркими. Столбики термометров переваливали за отметку в +30 градусов. Сегодня, 30 июня, по
12 апреля 2023
Можно ли защититься при ядерном взрыве от радиации и других его последствий
Конечно, когда речь заходит об атомном оружии и последствиях его применения, значительная часть людей больше всего боится радиационного заражения. Но
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности