В Красноярске готовится к запуску проект «Культурный портал на Вавилова»

В Красноярске готовится к запуску проект «Культурный портал на Вавилова»
В Красноярске готовится к запуску проект «Культурный портал на Вавилова»
Фото vk.com/krasnoyarskrf

Проект предполагает роспись фасадов домов и объектов на улице Вавилова. Тема – ботаника. В городском молодежном центре «Новые имена» ждут предложений от художников, желающих чтобы их работы украсили улицу.

Принимают заявки и работы до 10 июня на почту: mumzkr@mail.ru. Отправить можно до пяти работ. Все расходные материалы для воплощения идей в жизнь организаторы обещают предоставить за свой счет.

Добавим, проект получил поддержку на конкурсе «Росмолодежь.Гранты».

Читайте также:

Муралов в Красноярске станет больше: какие еще портреты украсят фасады домов

Художественную галерею под открытым небом предложили создать на правобережье Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 сентября 2025
Появление «Девочки-фантома» обсуждают в Красноярске
Легенду о красноярской девочке, которая встречается на старых городских фотографиях, изобразили на трансформаторной будке около Ленина, 63. Новый арт-объект «Девочка-фантом»
16 октября 2022
В Красноярске обновляют «Культурный портал на Белинского»
В прошлом году подземный переход на улице Белинского в краевом центре превратился в настоящий выставочный зал – «Культурный портал». Стены
30 июля 2022
В Красноярске открыт новенький мурал
Новый мурал «Виолончель» открыт в Красноярске на улице Вавилова. Создал картину на доме №11 томский художник Илья Wincе. Он разработал монументальную
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности